Ручная упаковка и фасовка товара в Kaizer Group

Активно сотрудничая со своими клиентами в рамках производства пластиковой упаковки, мы часто получаем запросы на  услуги упаковки, комплектации и фасовки товара.

Вы можете смело доверить нам ручную упаковку любого товара, ведь уже на протяжении 7 лет ручная упаковка товара — это одно из основных направлений деятельности нашей компании. Мы запакуем ваш товар в любую тару — от простой  упаковки штучного изделия до  комплектации и сборки наборов!

На странице «Примеры проектов» вы можете увидеть как у нас происходит процесс упаковки.

Почему нужно обратиться именно к нам?

1. Во-первых, это не будет отвлекать вашу компанию от основных задач, связанных с освоением новых видов деятельности.

У нас процесс и технология упаковки разного вида товара отработан годами – мы работаем на этом рынке с 2006 года. Можно с уверенностью сказать, что несмотря на кажущуюся простоту работ, связанных с упаковкой, и большую долю ручного труда, необходимо внимательно и ответственно относится к подбору персонала. Вам придётся либо нанимать сезонных сотрудников и обучать их, либо привлекать для упаковки штатных сотрудников, обеспечивая их постоянную занятость.

Наличие просторных цехов для упаковки товара в Кайзер Групп, возможность организовать для работ необходимое количество упаковщиц, позволяют нам выполнять заказы на сложную комплектацию и обрабатывать большие объёмы продукции.

2. Во-вторых, размещая у нас заказ на упаковку товара, вы избежите дополнительных затрат, связанных  с логистикой и хранением товара. 

Вы можете упаковывать товар необходимыми мелкими партиями, оперативно реагируя на изменения рынка и потребности покупателя.

3. В-третьих, мы быстро и качественно выполняем любые заказы.

Наши менеджеры всегда с радостью помогут вам и проконсультируют по видам упаковки, стоимости работ по фасовке и упаковке вашего товара.

Мы можем быстро и качественно упаковать любую продукцию, уложить товар в индивидуальную упаковку, переупаковать товар из одной упаковки и запаковать в другую. Наша компания возьмёт на себя комплектацию, маркировку, стикеровку продукции, ручную сборку товаров для промо-акций и выполнит любые другие заказы.

Заказать расчет